SUV

New Honda HR V

SUV

New Honda HR V

Contact Our Sales »

New Honda HR V

Harga OTR 2021

PRICE LIST PPNBM
MT Rp. 290.200.000,-
CVT Rp. 299.500.000,-
CVT Rp. 322.900.000,-
SE CVT Rp. 339.100.000,-
Prestige CVT Rp. 403.800.000,-
Prestige (TT)         Rp. 405.300.000,-

  • Harga di atas adalah harga PPnBM 0% ( sampai Mei )
  • Harga belum dipotong diskon.

    • Promo Special 2021
      1. Cashback Jutaan Rupiah
      2. Accessorice Bernilai Jutaan
      3. Bunga 0%, Tenor 1 - 8th
      4. Terima Order Luar Kota Maupun Luar Pulau
      5.   (*syarat ketentuan berlaku)
      Info lebih lanjut hub
      Rani 081235216078

Pembayaran Tanda Jadi sah apabila ditransfer melalui No. Rekening BCA 508.556.7788 a/n PT. Royal Pasifik Mandala - UTJ Rp.5jt


Contact Our Sales »


NOTHING BUT OUTSTANDING

Bersiaplah merasakan impresi dan sensasi berkendara yang outstanding dari salah satu SUV terbaik dari Honda! Inilah simbol ketangguhan yang semakin menggoda, menjadikan siapapun pengendaranya, stand out di segala suasana.

PILIHAN WARNA

EXTERIOR

New Rear License Garnish
New Honda HR-V tampil dengan berbagai pembaruan yang semakin memukau. Dengan tambahan New Rear License Garnish berlapis chrome di bagian pintu belakang, mendukung penampilan yang semakin stand out

New Full LED Headlight with DRL
Dengan mengaplikasikan New Full LED Headlight with Daytime Running Light (DRL), sorot lampu New Honda HR-V kini semakin tajam sehingga menambah kesan elegan. Dengan dilengkapi DRL, visibilitas mobil saat berkendara pun semakin meningkat di siang dan malam hari.

New LED Foglamp
Selain penyegaran pada bagian headlamp, kini New Honda HR-V juga telah dilengkapi New LED Foglamp untuk menghasilkan pencahayaan yang lebih maksimal saat Anda berkendara di jalanan berkabut atau di malam hari.


New Front Grille Design
Aura maskulin dari New Honda HR-V terasa semakin kental, berkat desain baru Front Grille berlapis chrome yang tampak kokoh dengan bahasa desain Solid Wing Face.


New Front Bumper & Lower Bumper Design
New Honda HR-V kini juga dilengkapi desain baru pada bumper bagian depan dan belakang. Karakter SUV premium semakin terpancar dari garis-garis otot pada bagian bumper yang mempertegas kesan outstanding.

Power Retractable Door Mirror with LED Turning Signal
Berkendara dengan New Honda HR-V semakin praktis dengan fitur Power Retractable Door Mirror. Selain itu, New Honda HR-V juga dilengkapi LED Turning Signal yang terpasang pada spion, sehingga tampak semakin stand out dan berfungsi memberikan aba-aba kepada pengendara lain saat Anda berbelok.


Smart Entry System
Dengan menggunakan teknologi Smart Entry System, Anda dapat membuka pintu mobil tanpa perlu menekan tombol remote. Cukup dengan membawa kunci mobil bersama Anda, maka pintu mobil akan terbuka secara otomatis. Fitur ini memudahkan Anda saat membawa banyak barang, sehingga Anda dapat memasuki mobil dengan lebih mudah.

17" Alloy Wheels Design
Penampilan New Honda HR-V semakin tangguh berkat Two Tone Alloy Wheel berukuran 17 inci dengan desain yang memukau, membuat Anda tampil stand out di sepanjang perjalanan.


INTERIOR

NEW Front Seat Design
Rasakan kenyamanan dan kemewahan di dalam kabin New Honda HR-V melalui desain jok berbalut kulit yang empuk dan ergonomis.

NEW Sporty Pedal Pad
Untuk memperkuat kesan sporty saat berkendara, New Honda HR-V dilengkapi dengan pedal gas dan rem bernuansa chrome dengan tonjolan berwarna hitam. Selain tampil sporty, tekstur pedal pada New Honda HR-V juga membuatnya terasa lebih mantap saat diinjak.

High Deck Console with Arm Rest
Meletakkan barang-barang menjadi lebih mudah dengan wadah penyimpanan di konsol tengah, serta ditutupi oleh Arm Rest yang dapat digunakan sebagai sandaran tangan saat Anda berkendara.


Driver Seat Height Adjuster
New Honda HR-V berikan kenyamanan lebih melalui fitur Driver Seat Height Adjuster. Hanya dengan menarik tuas disamping jok pengendara, menyesuaikan tinggi jok mobil kini dapat dilakukan untuk mencapai visibilitas yang lebih baik dan postur berkendara lebih nyaman.


Spacious Trunk Space
Dengan kapasitas bagasi seluas 404 liter, New Honda HR-V siap menampung apapun barang bawaan Anda ke mana saja.

Ultra Seat
Mengusung fitur Ultra Seat, Anda dapat melipat bangku penumpang baris pertama dan kedua untuk menambah ruang bagi barang bawaan Anda.

Anda dapat melipat seluruh bangu baris kedua untuk membawa barang berukuran besar, seperti sepeda lipat.

Sementara itu, untuk memasukkan barang yang cukup tinggi, Anda dapat menggunakan fitur One Touch Tumble di bangku baris kedua. Hanya dalam satu tarikan, dudukan bangku akan terlipat 90 derajat sehingga menciptakan ruang yang lebih tinggi untuk memasukkan barang seperti pot tanaman. Sedangkan untuk barang berukuran panjang yang dapat direbahkan, Anda dapat melipat bangku penumpang baris pertama dan kedua untuk mendapat ruang tambahan, misalnya saat meletakkan papan surf.


Outstanding In Every Detail
Interior New Honda HR-V yang dibalut dengan kombinasi material kulit di setiap detailnya semakin memperkuat kesan sporty dan mewah. Serta dilengkapi dengan fitur-fitur canggih yang memberikan kenyamanan berkendara yang ekslusif.






VIRTUAL EXPLORE



Contact Our Sales »


Brosur

Download File PDF »

Pilihan Lain

SUV