MPV

New Honda Mobilio

MPV

New Honda Mobilio

Contact Our Sales »

New Honda Mobilio

Harga OTR 2021

PRICE LIST PPnBM
S Manual  Rp.206.100.000,-
E Manual  Rp.226.200.000,-
E CVT      Rp.236.400.000,-
RS  Manual Rp.248.300.000,-
RS CVT        Rp.258.000.000,-
RS MT (TT).                   Rp.249.800.000,-
RS CVT (TT).                 Rp.259.500.000,-
  • Harga di atas adalah harga On The Road 2021
  • Harga belum dipotong diskon.

    • Promo Special 2021
      1. Cashback Jutaan Rupiah
      2. Accessorice Bernilai Jutaan
      3. Bunga 0%, Tenor 1 - 8th
      4. Terima Order Luar Kota Maupun Luar Pulau
      5.  (*syarat ketentuan berlaku)
    • Info lebih lanjut hub
      Rani 081235216078

Pembayaran Tanda Jadi sah apabila ditransfer melalui No. Rekening BCA 508.556.7788 a/n PT. Royal Pasifik Mandala - UTJ Rp.5jt


Contact Our Sales »


NEW HONDA MOBILIO, YOUR BETTER HALF

Partner setia itu... selalu ada saat dibutuhkan. Selalu nyaman untuk keluarga dan selalu bisa dibanggakan. Hemat konsumsi bahan bakar dan performanya selalu bisa diandalkan, seperti New Honda Mobilio.

PILIHAN WARNA

EXTERIOR

New Projector Headlamp with LED Daytime Running Light
Dapatkan visibilitas lebih maksimal dengan cahaya lampu yang lebih fokus berkat New Projector Headlamp, serta dilengkapi LED Daytime Running Light untuk tampilan yang futuristik (khusus tipe E dan RS)

New Rear Under Spoiler
New Honda Mobilio kini dilengkapi dengan New Rear Under Spoiler berlapis chrome, untuk menambah kesan sporty sekaligus elegan di bagian belakang mobil Anda.

Bodi Aerodinamis
New Honda Mobilio dirancang dengan ketinggian yang lebih rendah dan tarikan bodi yang tegas, sehingga menghasilkan mobil yang aerodinamis dan lebih stabil saat bermanuver.


New Honda Mobilio Type S M/T
Mulai dari desain Front Grille berlapis krom yang lebih stylish dan New 15" Alloy Wheel yang lebih fresh, serta dilengkapi New 2DIN Audio with Bluetooth & HFT untuk menunjang hiburan di sepanjang perjalanan.


New Honda Mobilio Type E
New Honda Mobilio Type E hadir dengan dua pilihan transmisi, yakni CVT dan manual. Selain itu, New Honda Mobilio Type E memiliki tambahan fitur berupa New Projector Headlamp with LED DRL, New 15" Alloy Wheel Design, serta New Front, Side and Rear Under Spoiler pada bagian eksteriornya. Sedangkan pada bagian interior, New Honda Mobilio Type E telah dilengkapi dengan New 6.2" Resistive Touchscreen Display with Bluetooth & HFT untuk kemudahan mengakses musik dan panggilan telepon, serta interior yang stylish dengan kombinasi dua warna (Black & Ivory).

New 15" Alloy Wheel Design (Tipe S)
New Honda Mobilio Type S kini dilengkapi velg two tone selebar 15 inci dengan desain yang lebih fresh, untuk menunjang tampilan yang lebih stylish di sepanjang perjalanan Anda.


INTERIOR

One Touch Tumble Seats (2nd Row)
Dengan fitur One Touch Tumble Seats, bangku baris kedua dapat langsung terlipat secara otomatis dalam satu tarikan. Selain memudahkan keluar masuk mobil bagi penumpang di bangku baris ketiga, fitur One Touch Tumble Seats juga dapat digunakan untuk menambah kapasitas bagasi saat memasukkan barang berukuran besar.)

Double Blower A/C
Rasakan kesejukan yang merata hingga bangku baris ketiga dengan Double Blower A/C. Dengan tiga pilihan kecepatan angin yang bisa diarahkan kemana saja, mendukung perjalanan yang lebih nyaman bagi penumpang.

Ruang Kabin
New Honda Mobilio menawarkan kabin yang lega hingga baris ketiga, sehingga Anda dapat membawa lebih banyak anggota keluarga untuk perjalanan yang lebih menyenangkan!


Your Entertaining Better Half
Rasakan sensasi berkendara yang lebih sporty dengan New Honda Mobilio RS!. Dengan nuansa kabin berwarna hitam dengan orange lining pada bagian dashboatd, memberikan tampilan lebih maskulin untuk Anda yang berjiwa sporty.


Ruang Kabin Lega Hingga Baris Ketiga
New Honda Mobilio menawarkan kabin yang lega hingga baris ketiga, sehingga Anda dapat membawa lebih banyak anggota keluarga untuk perjalanan yang lebih menyenangkan!




VIRTUAL EXPLORE



Contact Our Sales »


Brosur

Download File PDF »

Pilihan Lain

MPV